Помогите плииз завтра надо!!! Надо написать как воспринимает охотника заяц или лес (напишите кто!!)
Ответ(ы) на вопрос:
Странное задание, но может что-нибудь такое:
Для зайца охотник тот же самый волк, потому что в обоих случаях они гонятся за ним, пытаясь поймать и убить.При этом у обоих могут быть похожи цели - добыть еду себе еду.Поэтому заяц одновременно и боится охотника и ненавидет его.
Если рассматривать лес и охотника, то можно сказать , что охотник губитель для леса, ведь он убивает не повинных животных, тем самым разрушая мир природы..