Сочинить диалог " Летние каникулы"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Привет -Привет -Ты как провел каникулы? -Отлично! -Я тоже хорошо! -Куда ездил(а)? -На море!В Египет!Много разного повидал(а )Рыбок тропических, на яхте каталась на экскурсии ездила.На пирамиды.Накупили сувениров всяких .Вообщем повидали  много нового!А ты куда ездил(а)? -В лагерь! Там было очень весело!Я участвовал(а) во всяких викторинах,конкурсах,плавали на речке( озере,море).Подружилась со многими ребятами.Вожатые были клевые!Лето прошло на ураа!!!! -Круто! -Да! : )
Гость
-Здравствуй,Вася! -Здравствуйте,Наталья Юрьевна! -как ты провел лето?загорелый такой! -отдохнул замечательно,летал в Крым.плавал,загорал,а больше всего мне запомнилось,как я познакомился с черным мальчиком,местным.Он мне показал местность.она такая красивая.Я вам советую там побывать.Наталья Юрьевна! -Спасибо.Вася,я обязательно слетаю туда.Но я тоже не плохо отдохнула на даче.Вырастила прекрасные овощи,загорела не хуже тебя! -да,вы отлично выглядите,кстати! -спасибо.ну,еще увидимся,до свидания! -до свидания!