Сочинить мини сказку про принцессу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жила была маленькая принцесска Фиолета. Она любила есть ромашки. На своё день рождение она попросила кг ромашек. Приходит к ней на день рождение Оленёнок, Кролик, Принц, Кошечка. И они принесли ей ромашки, но не килограмм. Фиолета не расстроилась и побежала обнять своих друзей. Цените своих друзей!
Гость
Жила была принцесса.Было у неё много сестёр и братьев.Принцеса была самой старшей.Вдруг один день погибли их родители.Все горевали.Но самая старшая принцесса погоревала и хватит.После того что случилось с королём и королевой всё царство-государство печалелось.И в итоге заболело!Принцесса отправилась накрай мира чтоб сыскать лекарство и всё-таки нашла.Приехала и вылечила всё королевство!