Сочинить небольшой текст с числительными : пятеро, в тысяча восемьсот двенадцатом году(Бородинское сражение), триста, тридцать пятый, семь, полтора, сорок.Можно примерно 4 , 5 предложений. В тексте должны присутствовать все эти...

Сочинить небольшой текст с числительными : пятеро, в тысяча восемьсот двенадцатом году(Бородинское сражение), триста, тридцать пятый, семь, полтора, сорок. Можно примерно 4 , 5 предложений. В тексте должны присутствовать все эти числительные.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня маленькая школа в ней учится сорок человек.Сегодня пришло в школу тридцать пять учеников, значит пятеро болеют. У нас был урок истории. На уроке мы узнали что Бородинское сражение произошло в тысяча восемьсот двенадцатом году.Семь моих одноклассников получили пятёрки, в том числе и я.И мама за хорошую учёбу дала мне триста рублей. Сори, не умею писать сочинения. Нет идей