Сочинить рассказ Как зовут бабушку ? Кто живёт во дворе у бабушки ? Как звали петушка , курочку , уточку .Напиши их клички.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мою бабушку зовут.... Она живёт... Когда она была маленькой любила делать.... В Юности она работала... Она завела себе петушка по имени Вася.... Ещё у неё есть курочка по имени Маша... И уточка по имени кря-кря...