Сочинить рассказ про муравьев которые убирают мусор за людьми

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Муравьи-насекомые, всегда полные сил. Я думаю, что каждый человек не обращает на таких замечательных существ никакого внимания. Эти создания очищают землю от мусора, а человек даже не ценит этого. Как бы мне хотелось, чтобы каждый организм от самого маленького до самого большого не забывался, особенно муравьишки, приносящие такую пользу и себе и другим. Только правельность расставленных запятых проверь.