Сочинить рассказ про птиц зимой,которые сидят возле кормушки!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Птицы зимой могут замёрзнуть! Так вот из за этого мы вешаем кормушки. Мы видим множество птиц, они клюют корм - чик и нет корма! И синицы и голуби, воробьи слетаются! Красивы птицы!
Гость
В зимнем лесу у кормушки силят две птицы : синичка и снегирь, и жадно клюют корм.Он почти кончился, и я достав из кармана крупы насыпала ее в кормушку. Внезапно к кормушке подлетела ворона и  напугала двух маленьких птичек. Они разлетелись в разные стороны на веточки соседних деревьев и обидчиво боглядывали на ворону. Она жадно клевала корм. Я махнула рукой, ворона испугалась и улетела, а снегирь и воробей снова прилетели и продолжили клевать крупу.Когда они наелись, сели на край кормушки и стали смотреть на меня, будто бы пытались сказать мне "спасибо"