Сочинить шесть интересных предложений на английском с перевод на русский третий класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Cat and dog are playing with ball. - Кот и собака играют с мячом. I buyed black hat. - Я купила черную шляпу. My mom like play hide and seek. - Моя мама любит играть в прятки. My sister don't like ice cream, but like cold. - Моя сестра не любит мороженое, но любит холод. Our cockorels live in their house. - Наши петухи живут в uх доме. I don't like go to school. - Я не любля ходить в школу. (эти предложения не про меня). Удачи!)