Сочинить сказку о чудо ките

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда то на свете жила прекрасная Изабель. Она была умницей и слушалась родителей. Владела четырьмя иностранными языками, умела петь и играть на скрипке. Вообщем, была завидной невестой. Но, случилось так, что она повстречала не того юношу и попала в его сети. Он заставлял её убираться, мыть, стирать, готовить, и это было нескончаемо. Однажды, юноша сказал Изабель, чтобы она оставалась у себя в комнате и связала ему красный свитер до колен. Когда Изабель спросила, зачем, то он ей не ответил. Юноша ушёл. Он вернулся только через год и нашёл Изабель. Он потребовал свой красный свитер, и жена покорно отдала его ему. Муж с торжествующей улыбкой надел свитер и быстро выбежал из дома, затем взлетел птицей и скрылся в облаках. Долго ждала его Изабель и решила пойти его искать. Весь город она обошла, нигде нет её любимого. Тогда она услышала от постояльцев гостиницы, что где-то в порту летает большая красная птица с чёрным хвостом. Девушка решила, что это её возлюбленный Фабриций и бросилась туда со всех ног. Так и было. В небе летала большая массивная птица с алыми перьями и чёрным, как смоль, хвостом. Изабель позвала Фабриция, но он не откликнулся. Тогда она обернулась и увидела огромное чудище размером с пятиэтажный дом. Оно  выглядело, как большая рыбища и двигалось по направлению к ней, сметая всё на своём пути. Изабель закричала, но рыбища сказа ей только одно слово : "Спаси!" Тогда девушка опять обернулась и увидела, как на рыбищу летит алая птица, готовясь растерзать морское животное на части! Изабель не стала медлить и помогла рыбе-киту. Фабриций не отставал. Вдруг девушка вспомнила о том, что у неё есть элексир бессмертия, который притом ещё и уменьшает выпившего в размерах. Она влила его рыбище в рот, и чудище стало с ладошку. Тогда Фабриций подошёл к девушке и приказал ей отдать рыбку, но Изабель отказалась его слушаться. Внезапно рыбка прошептала : "Поцелуй...", и девушка поцеловала маленькое животное. Тогда разноцветные искры посыпались с неба и вместо рыбки перед девушкой возник красивый юноша. Он поклонился и представился принцем соседней страны Каем Везерштарбским. Фабриций был в полном оцепенении и не смог выговорить ни слова, а Изабель и Кай ушли восвояси искать приключений. Конец^^ как-то так
Гость
Далеко в морях жил одинокий кит ,как то раз один корабль отправился в плаванье ,и путь шел как раз мимо места где обитал ,ведь он далеко не отплывал. Корабль проходил над китом и начал тонуть ,и кит спас экипаж ,люди прозвали его "чудо кит"