Сочинить сказку про ленивого человека

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жил был мальчик рома он был очень ленивый... однажды мама попросила его снести дедушке гостинцы...мальчик поймал такси и поехал пешком лень ..
Гость
Жил был человек, по имени..... У него был друг(подруга).... Вот однажды другу(подруга!) понадобилась помощь по хозяйству., а в это время.. . (имя) был у (друга, подруги) в гостях,. Решили они прибрать свою комнату и кухню, и разделились по комнатам. (Имя) прибрался быстрее, и не заметил(а) как начал( а) помогать (имя), а тот был такой медленный, что( имя) сделал для себя. Вывод что он ленивый, и не любит труд. Вот и сказке конец, а кто слушал молодец!!!