Сочинить слова со словочетанием со словами  ненастный, несчастный,известный, честный, грустный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня была  ненастная погода. Мой песик Шарик был сегодня несчастный. Мы смотрели в кинотеатре известный фильм. Мой друг очень честный. Сегодня грустный день
Гость
Ненастный день,Несчастный случай,известная мелодия,честный человек,грустные мысли