Сочинить сочинение от имени путешественника посетившего город богини афины

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Много лет назад мы с товарищами решили пойти в город  богини Афины ,чтобы полюбоваться красотой этого города и принести лекарство для князя Владимира .Там было так прекрасно что мы решили остаться.Но вдруг нас увидела греческая богиня Афина и выгнала нас ,потому что смертным нельзя было  входить туда.Мы решили подкрасться .Ночью до полуночи мы пробрались через  ограду и достали лекарство  . Неожиданно на нас напали . Богиня Афина была недовольна .Она предупредила  нас ,но мы ослушались и пошли   искать лекарство . После этого богиня Афина рассердилась и  убила всех  моих товарищей  а я остался жив.Я не растерялся и  нашел лекарство . Вскорее я успел сбежать оттуда и князь остался жить .А меня наградили  за храбрость и смелость .