Сочинить сочинение"Друзья сада"(сада-деревья кусты,птички и т.п.Начало сочинения(Вы знаете кто ,друсья сада?)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вы знаете кто друзья сада?а я знаю и хочу поделиться с вами. однажды шёл я около бабушкиного садика и увидел очень красивую розу.мне так захотелось её сорвать.вот я уже потянулся к розе рукой.....вдруг прилетела маленькая птичка-синичка.она взерошила пёрышки и начала что то пищать.я не смел ослушаться и засунул руку в карман.птица меня не боялась она по прежнему сидела около розы и смотрела на меня.вот я и прозвал птичку сторожем!теперь она прилетает ко мне каждое утро и поёт песни.вот какой друг сада!