Сочинить стих о берёзе , используя слова : белая , серёжки , качает , весну , встречает , головой ветвистой .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Берёзка белая,  Серёжками  качает Весну встречает Головой своей ветвистой.
Гость
белая березка головой ветвистой весну встречает и сережками качает или белая березка весною расцвела сережками качает