Сочинить стих со словами океану матрос обезьяну привез тоскуя напролет такую пое?

Сочинить стих со словами океану матрос обезьяну привез тоскуя напролет такую пое?? юге кустах подруги хвостах бананы моей обезьяны людей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приплыл по океану Из Африки матрос. Малютку-обезьяну Он в ящике привёз. Мартышка та, тоскуя Все сутки напролёт, Печальную такую Песенку поёт: Там, на далёком юге, На ветках на хвостах Качаются подруги И прыгают в кустах. И хоть даёт бананы Мартышке друг своей - Не могут обезьяны Жить среди людей.. .