Почему сейчас гроза? Почему не солнце? Почему сегодня я? И всегда в оконце Я гляжу в окно Но сегодня солнце Небо но Не дождь, Но сегодня ж Солнцееее!!!!!!!!!!!
Почему пошел дождь? Может небо плачет? Как же мне ответ узнать Выяснить, что это значит? Может в книжке поискать, Или в Интернете. Может папе позвонить, Прочетать в газете? Думал долго как узнать, Был в недоуменье. Много способов искал Мне найти решение. Чтоб найти ответ Я не малый путь прошел И вот пришел просвет И для себя учел Одно я выраженье Если долго мучиться, То что нибудь получиться.