Сочинить стихи на рифму: ........курочка - ........... дудочка...............птичка - .........спичка ............подружка - ...ватрушка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Была у меня курочка И беленькая дудочка На ветке сидит птичка Зовут ее-синичка Любимая подружка Кушала ватрушку
Гость
Из просторов всемирной паутины: 1) Я сидела на лужайке     И играла в дудочку     И на звуки прибежала     Молодая курочка                Полюбила курочка     Музыки звучанье      Оценила дудочки        Моей она старанье        2) По небу летела     Радостная птичка     Вдруг увидела детей,     В руках держащих спички             Птичка закружилась     Птичка разозлилась           Ухватила спички            В небеса пустилась              Выкинула птичка     В урну коробок            Не игрушка спички     Для детей,дружок!    3)   Мы с моей подружкой       Дружные девчушки       Делим мы конфеты,              Кукол и игрушки                        Я своей подружке        Принесу ватрушку!        А она пирог скорей        Очень дружные мы с ней.