Сочинить стихи на заданные рифмы?................. курочка, ............. дудочка, .............птичка, ..........спичка, ..............подружка. .............. ватрушка. спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В поле была курочка,над ней играла дудочка,она летела как птичка,и возгорелась как спичка,и шла подружка,похожа на ватрушку)
Гость
На окне сидела курочка, У нее была маленькая дудочка Сама она птичка А рядом лежала спичка Ее добрая подружка