Сочинить стихотворение про  весну.4-класс.                                                   Спасибо!:З

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Под самым карнизом, Над самым оконцем Забралось в сосульки Весеннее солнце. Сверкая, бегут по сосулькам слезинки… И тают сосульки – веселые льдинки.
Гость
пришла весна она прекрасна весна-любимый сезон мой и мне не хочется домой меня тянет в такие места где вспыхнет у краюшка моря  зелёное пламя куста    Всё что смогла!прости что так ужасно,но я голову ломала над этим,я не умею сочинять как поэт!((( Если что дальше сама сочиняй и можешь даже изменить стих!