Сочинить текст про интернет   с переводом на русский если можеш

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я напишу на русском, ОК?    Без интернета было бы сложно, но некоторые справляются. Без интернета мы бы не узнали много чего, например помощь в домашнем задании, или информацию про какую либо страну... Впрочем, много информации можно узнать в интернете. Я ( ты ) думаю ( ешь ) что каждый из нас ( из твоего класса ) пользуется интернетом.  Если текст должен быть длиннее, скажи.