Все мы думали что придя в школу нам будет весело и будет много друзей но на самом деле все по другому... Когда ты пришел в школу оказывается что практически все дети были вместе в садике а ты один изгой!
Потом оказывается что даже учителя тебя не понимают некто тебя не понимает!!но во 2 классе все для меня обернулось по другому у меня появился друг новенький мы постоянно вместе тусили и радовались жизни но в пятом классе он уходит в параллельный класс и ты сново изгой!! Но в 6 классе у меня опять был друг и тоже новенький мы каждые выходные тусим и веселимся и даже с учебой стало лучше ну в прочем все когда что то изменится напишу!
Гость
если сказку то можно так:маленький мальчик очень хотел пойти в первый класс.Думал что если он пойдет в школу то это уже будет значить,что он вырос и стал большим.Когда мальчик пошёл с родителями в магазин для школьных пренадлежностей,то он увидел большой и красивый рюкзак.Мальчик стал просить у мамы этот рюкзак,он думал что вот он придёт в школу и у него будет самый красивый рюкзак.Наступило первое сентября,мальчик радостный шёл в школу,и с нетерпением ждал знакомства с новыми друзьями.Вот он заходит в свой новый класс,и видеть детей,и у всех детей такие же рюкзаки как у него.Мальчик очень расстроился,и перестал мечтать он школьном дне(насчёт знаков препинания не уверена)