Сочините 4 строки про весну, пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)К нам опять пришла весна! Как прекрасна! как ясна! К нам отрадное тепло Южным ветром принесло! 2)Тепло на солнышке. Весна Берёт свои права. В реке местами глубь ясна,  На дне видна трава. 3)Тает снег и тает лед Весна, ребята, настает! За окном звенит капель, Птичек радостная трель. 4)На полянке, у тропинки Пробиваются травинки. С бугорка ручей бежит. А под ёлкой снег лежит.
Гость
Вот и пришла весна Солнце светит,ручьи бегут Только нет тебя рядом Нет тебя тут.