Сочините историю, чтобы каждое последующее слово начиналось с очередной буквы алфавита. СПАСИБО+ЛУЧШИЙ ОТВЕТ+ 5 ЗВЕЗД*****

Сочините историю, чтобы каждое последующее слово начиналось с очередной буквы алфавита.  СПАСИБО+ЛУЧШИЙ ОТВЕТ+ 5 ЗВЕЗД*****
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Анюте -баловнице всего годик : егоза,живчик,заноза,и конечно, любима мною. Нечаино, опрокинет подставку, расплескает  сок, то утащит фен. Хватает ценности,часто шалит. Щебетунья-это юное явление