СОЧИНИТЕ КРАТКУЮ ИСТОРИЮ (ИСКАТЬ БОЛЬШЕГО СЧАСТЬЯ -МАЛОЕ ПОТЕРЯТЬ) ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
искать бошое счастье - малое потерять жил был царь. был он очень жадным и ненасытным.все ему богатства мало было.соседнее государство с его страной было очень богатым.и в этом государстве была очень сильная армия.а у жадного царя армии почти вовсе не было. и пошёл он войной на это соседнее богатое царство. проиграл он войну и разгромили его государство, разгромили. вот и потерял царь все что у него было.