Сочините миниатюру на теме "ветер"(2-3 предложения,должно быть описание)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ветер...Никто не знает как он появился, от чего же...Ветер не имеет форму, но очень прекрасное явление.От ветра так красиво и нежно качаются деревья, от маленького ветерка даже не холодно, а приятно, ведь что-то невидимое скачет по твоим рукам, когда идёшь куда-то...Ветер очень приятное явление.