Сочините небольшую (личную) песню о школе. помогите пожалуйста!!!!!!!!!! очень надо дам 34 балла

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зачем мы ходим в школу? Да каждый за своим. Вот Димка для прикола и Ванька вслед за ним. А Вовка для того, чтоб учителей достать. А Варька для того, чтоб наряды показать. (Туц-туц-туц) А ты , а я ? Скажи зачем ты ходишь в школу? А вы скажите мне друзья, для вас что значит школа? А там вон на скамейке - Первоклассники сидят. Букварь они листают Хотят больше узнать! Припев А Катя по предметам, по всем имеет пять. Но вот из-за оценок, ей некогда гулять! А если перемена, услышишь громкий крик... Ты это, не пужайся, эт Серёга наш шалит! (.туц-туц) А ты , а я? Скажи зачем ты ходишь в школу, а вы скажите мне друзья, для вас что значит школа? А я, а я Хожу я в школу чтоб учиться, и знаю я , и знаю я: Мне это в жизни, МНЕ ЭТО В ЖИЗНИ - ПРИГОДИТСЯ!