Сочините полусказку в котором слово будет иметь 2 или больше значений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня будет не сказка,а маленький рассказ. Жила девочка Маша.И у нее была такая длинная коса.Прямо до пола.А жила она в деревне.И вот однажды попросил дедушка ему помочь.Он попросил скосить траву у его дома.Она взяла большую,длинную косу и начала косить.Но ее длинная коса мешала ей косить.И ей пришлось ее отрезать.Ведь она так хотела помочь дедушке!