Сочините пожалуйста ( с любовью) рассказ "моя семья" (например: моя семья как цвет?

Сочините пожалуйста ( с любовью) рассказ "моя семья" (например: моя семья как цвет??чек распускается утром) пожалуйста срочно надо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя семья самая большая! Мама,папа,бабушка, дедушка,брат,сестра,!Мама в свободное время занимается уборкой,стирает,убирается,готовит кушать нам с папой и братом.Папа наш сидит за компьютером и работает и делает со мной уроки!!Бабушка она пенсионерка и я ей вовсюм помогаю!! Дедушка он тоже пенсионер мы с ним ходим в субботу в зоопарк!!Брат ему пять лет и я с ним очень люблю играть!!Сестра ей шесть лет она очень красивая и добрая!