Сочините пожалуйста частушку на тему лето со словам (лето ,веселье,отдых)Чтобы одно слово хотябы в частушке присутствовало:3Заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Летом каждая полянка, Словно скатерть-самобранка. Вкусной ягодой лесной Враз накормит нас с тобой.
Гость
Этим летом я на море, Познакомилась с плавцом, Веселились и гуляли, Отдыхали все с мальцом)