Сочините пожалуйста маленькую сказку на английском языке с переводом и 5 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Alice. Wonderful pussy! Fur have it so, looks like a Fox But the habits of the noble, does not scratch in the game. Very sweet pussy it's my Alice! перевод: У меня живёт Алиска.Замечательная киска! Шёрстка у неё такая,что похожа на лису А повадки благородные,не царапает в игре.Очень ласковая кискаэто ведь моя Алиска!