Сочините пожалуйста сочинение вот об этой крыске:, даю 20 баллов.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя мягкая игрушка это маленькая мышка. Её зовут Манюня. Моя любимая Манюня белого цвета, её маленькие, аккуратненькие ушки, нежно-розового цвета, хвостик, оранжево-бело-красный,глазки словно бусинки, они как будто смотрят на меня пронзительно ярко, смотрю и вижу... Красота.. . Я смотрю в её маленькие глаза и вижу что она представляет... Мы с неё на сцене публика рукоплещет, миллионы цветов, подарков... Слов нет.. Красавица моя, милашечка моя, любимая моя, красивая моя, ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!! Милая, красивая даю тебе слово... Я тебя некогда не брошу..