Сочините пожалуйста стих о лете срочно надо!!! кто первый сочинит поставлю лучшее решение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лето... О яркий, наш красочный мир, Где наша природа богатства свои нам подарит, Где солнце парит, когда смех детворы не смолкает, И счастливо все человечество празднует пир.   О Лето... Как ждут тебя люди и звери, Лелеем мы, чтобы скорей отступила Весна, Скорее пусть красит зеленым деревья она, И летние жаркие дни к нам с Югов прилетели.   Три месяца счастья, три месяца нашей любви... С теплом и восторгом таим свою память о Лете в груди... С большим восхищеньем и счастьем мы встретим те дни, Как жалко, что те пролетят быстротечно... Но новеньких жди!
Гость
Я убаюкан в колыбели Лета. Природа, словно любящая мать, Нам дарит свет, тепло и негу И продолжает в губы целовать.   И Лето дарит нам свои стога душисты, Свои чернично-голубичные поля. В ее озерах, не кристально чистых, С немым восторгом плещется Луна.   Ночное небо украшают стразы звезд. И птица всякая, встречая Солнце, гомонит. Но Лето с гордостью несет свой крест, Хоть коротко оно и Осень все же победит.