Сочините рассказ про дворовый хокей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды я с друзьями вышел на улицу. Была зима. Мы думали во что поиграть сегодня. Тут Петя сказал,что у него есть клюшки и коньки. Мы стали играть в хоккей.С тех пор я играю  в хоккей с ребятами каждый день.
Гость
Дворовый хоккей Зима.Я иду по улице и вижу мальчиков которые играют в хоккей. Они играют возле дома во дворе. Мне стало интересно. Я решила понаблюдать как они играют. Они играли долго и интересно. Мне так понравилось! И я решила назвать это дворовый хоккей.