Сочините сказку для первокласников по этой картинке.Запишите 3 словосочетания,оп?

Сочините сказку для первокласников по этой картинке.Запишите 3 словосочетания,оп??сывающие данную картинку.15 баллов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Словосочитания : Холодная зима Теплые валенки Яркий фонарь Рассказ: Однажды шел кот по улице. Проходя около столба он увидел ярко горящий фонарь.На кустах лежал снег.Около избы весело бегала собака, а рядом с ней ходила женщина в красном платке.