Сочините сочинение по данным словосочетаниям:весенний денёк, весёлый ручей, ранние цветы, звонкая

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В весенний денек веселый ручей журчал. Солнце грело ранние цветы и травку, растущие на поле.  День был чудесным, в звонкой травке прятались гусеницы, божьи коровки и много других. Небо было без облаков, значит можно насладиться голубым цветом наверху, и тонуть в нем как в океане.