Сочините Срочно стих про маму срочно за лучший ответ дам 15 балов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мама мой лучик мама мой свет лучше моей мамы на свете никого нет
Гость
по русский мама, по грузинский нана, а по-аварски ласково баба. Из тысяч слов земли океана. У этого-особая судьба. На это слово не ложатся тени,и в тишине,наверно потому слова другие, преклонив колени, желают исповидаться ему