Сочините стих на любую тему 2 четверостишия пожалуйста сами только стихи не слишком детские если можно
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Горит огонь. Сижу я у камина читаю книгу про любовь и вспоминаю то что было Наверно жизь не так легка и я опять одна одна. Любовь не так уж радостна когда тебя бросают любите просто. Без отношений всяких
Гость
Дождик вылился из тучки,
Вымыл ежику колючки.
Еж доволен - сыт, умыт,
На кроватке сладко спит!
Ира и Ежик
Ира просит: "Ежик, Еж!
Ты мне платьице сошьеш?"
Еж ответил из-под елки:
"Ниток нет - одни иголки!"