Сочините стих Тема:8 марта. К следуйщим двум строчкам 8 мартадень прекрасный Дарю я маме розы красные   А дальше не могу придумать помогите пожалуйста не меньше 5 строк желательно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот-вот весна букеты вам подарит И ярко вспыхнет женская краса! Все удивятся: вы никак в ударе? Такая, что ли, в жизни полоса? Она не в жизни, скажете, в природе, Но прежде всех она приходит к нам. Ведь это в мире дань, наверно, моде, Хотя повсюду форменный бедлам...
Гость
И говорю,Привет Не лей ты слезы ясные В такой прекрасный день (прости как то плохо