Сочините стихотворение, используя начальные строки. Расскажи-ка, Дед Мороз, Что в мешке ты нам принес

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Расскажи-ка Дед Мороз, Что в мешке ты нам принес. Ни зайчонка, ни мышонка, а неведомо кого? Ну скажи! Кого принес ты в мешке своем большом? Рано будет или поздно все равно узнаю я что в мешке ты там несешь!