Сочините стихотворение со словами\ -------------------------------------река -------------------------------------облака -------------------------------------волна -------------------------------------до дна

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вижу я течет река, будто в небе облака. Вдруг нахлынула волна, и пропало все до дна.
Гость
По скалистым вершинам протекает река, И бушующим морем рвется ввысь, в облака. Накрывает одна за другою волна, И в потоках воды тянет небо до дна. ***  Мощным, сильным потоком устремилась река, За пределы брегов и достав облака. Целый остров собой накрывает волна, И всю жизнь беспощадно уносит до дна.