Сочините стихотворение , соблюдая рифмовку ( без интернета )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Невозможно вернуть, то, что мы недавно утеряли, Как ни старайся себя ты обмануть Возможно, мы чувств  не выдавали Но  близких,  не вернуть! И слезы прольются из глаз, Умрет так частица моей души, А сердце внутри обливается кровью, Мы  в жизни были не  так хороши… Станет мгновенье для нас это Адом, Оно помешает нам сладко заснуть... Мы провожали родных только взглядом, Теперь понимаем, что их не вернуть... Осталась боль от этой потери… Но мы не давали волю слезам! Другие ведь нам никогда не поверят! Хотя боль заметна по нашим глазам. Надеюсь пойдет, да?
Гость
Прислушайся к сердцу, Услышь родной голосок! Тот что поет у тебя на душе, То что говов за тебя все отдать, Это-любимая мать!!!