Сочините текст ( купание на реке )  примерно 5-7 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Купаться очень интересно интересно на пляже смотреть на море На пляже очень интересно есть мороженое заплыть далеко далеко на глубину где чистая вода интересно что лето пить газировку гулять в парке
Гость
Мы с друзьями любим ходить купаться на реку. Там сильное течение и можно плыть по нему на перегонки. На берегу, склоняясь к самой воде  растут плакучие ивы,  с которых можно нырять в глубину. Я люблю нырять на дно и находить там красивые камни. Вода в реке всегда прохладная, она отлично бодрит и освежает в жару.