Сочините волшебную сказку о животных. Определите,какие герой будут деиствовать в твоей сказке.Напиши. Положительные герой. Отрицательные герой. Герой-помошники. Нетральные персанажи.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отрицательный герой осел потому что он нудный и злой а паложительный шиншила она добрая и милая
Гость
Жили-были два брата волка. Одного звали Вошка,другого Тошка. Ну вот была проблема. Вечно они спорили. Ну вот однажды пошли они в лес , погулять. Пришли,прикорнули и уснули. Но вдруг они увидели сыр,начали ссорится. Мимо проходила лиса. Взяла сыр и начала делить. Это не то,это тоже,не как не могла лиса поделить между Тошей и Вошей. Тогда досталось им по маленькому кусочку. Заплакали волчата,загоревали.И ни когда больше не ссорились.