Сочн..х ябл..к зимн..х б..тин..к свободн..х мест чист..х к..трюль тёпл..х п..льто красн..х п..м..дом..В резинов..х с..мог летн..х к..никул красив..х туфель модн..х к..стюм..В Спишите каждое словосочетание,а рядом с ...

Сочн..х ябл..к зимн..х б..тин..к свободн..х мест чист..х к..трюль тёпл..х п..льто красн..х п..м..дом..В резинов..х с..мог летн..х к..никул красив..х туфель модн..х к..стюм..В Спишите каждое словосочетание,а рядом с ним запишите это словосочетание в предложном падеже. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сочных яблок зимних ботинок свободных мест чистых кастрюль теплых пальто