Сочные растения силосуют для зимнего кормления скота, капусту — квасят, яблоки — мочат. Какие бактерии участвуют в этих процессах? А. гнилостные Б. молочнокислые В. болезнетворные Г. азотфиксирующиеВ симбиоз с бобовыми раст...
Сочные растения силосуют для зимнего кормления скота, капусту — квасят, яблоки — мочат. Какие бактерии участвуют в этих процессах?
А. гнилостные Б. молочнокислые В. болезнетворные Г. азотфиксирующие
В симбиоз с бобовыми растениями могут вступать *А–цианобактерии Б-клубеньковые бактерииВ-все почвенные бактерии Г-любые бактерии КТО ОТВЕТИТ КАК ПОПАЛО Я ОБЕЩАЮ, ВЫ БУДЕТЕ УТОПАТЬ В ЖАЛОБАХ И ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯХ=)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Буква Г) азотфиксирующие
Гость
Молочнокислые т.к они сбраживают углеводы с образованием молочной кислоты .