Сочтнение "Семья Левонтьевых" по рассказу "Конь с розовой гривой"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Левоньтьевские дети были не воспитанные так как их отец Дядя Левонтий часто уходил в запой и не воспитывал детей Также Астафьев очень хорошо описывает Саньку одного из левоньтьевых . сам Саша очень любил когда папа получает зарплату потому что тогда они устраивали большое кушанье , но на следующий день они снова бегали по селу занять денег обещая что вернут. Дом левоньтьевых был беден "Ни забора не калитки" и когда отец возвращался с пьянки им приходилось прятаться у соседей . также вся семья не имела доступ к гигиеническим процедурам поэтому мылись у соседей