Содержание кислорода в герметично закрытом сосуде с прорастающими семенами по сравнению с содержанием кислорода в сосуде с сухими семенами 1) меньше 2) больше 3) одинаково 4) зависит от вида растения

Содержание кислорода в герметично закрытом сосуде с прорастающими семенами по сравнению с содержанием кислорода в сосуде с сухими семенами  1) меньше 2) больше 3) одинаково 4) зависит от вида растения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
меньше кислорода в сосуде с прорастающими семенами