Содержатся ли в них коммуникативно-речевые ошибки? Какие именно? Что для вас 9 мая? День великой победы над фашизмом. Воспоминания о собственных дедах и прадедах. Траур по миллионам погибших из-за ошибок Сталина. Лишний пов...

Содержатся ли в них коммуникативно-речевые ошибки? Какие именно? Что для вас 9 мая? День великой победы над фашизмом. Воспоминания о собственных дедах и прадедах. Траур по миллионам погибших из-за ошибок Сталина. Лишний повод выпить.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для меня девятое мая это День победы над Фашизмом