Соеденить понятия слева, с определениями справа:и дописать недостующие определения к оставшимся понятиям:-мочковатая корневая система. -тычинки. -придаточные корни.-очередное жилкование.1) главный корень среди придаточных не за...

Соеденить понятия слева, с определениями справа: и дописать недостующие определения к оставшимся понятиям: -мочковатая корневая система.  -тычинки.  -придаточные корни. -очередное жилкование. 1) главный корень среди придаточных не заметен или отсутствуют. 2) состоят из тычиночной нити и пыльников. 3) помогите дописать 4) помогите дописать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мочковатая корневая система - главный корень среди придаточных не заметен или отсутствуют. Тычинки - состоят из тычиночной нити и пыльников. Придаточные корни - корни, отходящие от стебля, иногда от листьев. Очередное жилкование (может быть, очередное листорасположение???) - листорасположение, при котором листья сидят на стебле по одному, чередуясь друг с другом.