Соедените все слова со схемами написал прибрежный побежишь надоверчивая позвонила преподнесла подъезд подорожник Схемы: 1) 2 приставки,корень,суффикс окончание. 2)приставка, корень 2 суффикса, окончание. 3) приставка,корень,о...

Соедените все слова со схемами написал прибрежный побежишь надоверчивая позвонила преподнесла подъезд подорожник Схемы: 1) 2 приставки,корень,суффикс окончание. 2)приставка, корень 2 суффикса, окончание. 3) приставка,корень,окончание. 4) приставка, корень, суффикс, окончание. Зарание спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1).Преподнесла. 2).Позвонила. 3).Побежишь 4).Прибрежный.